Ипохондрия тревога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня ипохондрия с утра до вечера тревога за здоровье меряю пульс давление боюсь заболеть страшной болезнью все мысли в голове только об этом проблем особых нет хорошая работа муж дети. Помогите как справиться с этим с чего все началось я прекрасно знаю а как справиться с этим не понимаю очень тяжело так жить,
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июня 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-02 14:10
Здравствуйте, Марина!

Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.

Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ (http://pobedi-problemu.ru/kk/) и ТРЕВОГУ (http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/).

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.
Платная консультация
Марина 2022-06-03 05:14
А вы занимаетесь таким вопросом
Марина 2022-06-03 07:39
Подскажите стоимость
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-03 07:55
Пишите в Вотсапп, Вайбер, Телеграм на номер: +380955298093
Платная консультация
Марина 2022-06-03 08:53
Спасибо написала в телеграм