Интимная гигиена

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нахожусь на 5 неделе беременности. Волнует несколько вопросов. 1. Что можно использовать, находясь в интересном положении, какие современные средства и торговые марки? 2. достаточно ли приема витаминов фкмибион 1 или нужно дополнительно принимать фолиевую кислоту, йод, магний, кальций? 3. что можно использовать при первых признаках простуды? Беспокоит насморк, заложенность носа, боль в горле, кашель. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 08:40
Здравствуйте!
  1. Есть мусс "9 месяцев"
  2. Фемибион а достаточно
  3. Кстлометазолин 0.5/ Тантум Верде. , обильное питье и промывания носа