Интерпритайия анализа Флороценоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов Флороценоз. Делала в профилактических целях. Нужно ли дополнительное обращение к врачу для назначения лечения, или все в рамках нормы. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:51
Здравствуйте. По результатам у вас анаэробный дисбиоз на фоне кокковой флоры показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.