Имеется пигментное пятно, не болит, не чешется, но разрастается

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня примерно в 2018 году появилось на левой ноге пигментное пятно, с годами оно становилось больше и в разных местах, подробнее на фото. Кожа на этих пятнах не болит, не шелушиться, но на ощупь тверже обычной кожи, что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-11 16:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?