Храп и красные точки на горле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему ребёнку 3 года. Не так давно стала замечать, что она периодически храпит ночами и достаточно громко. Вчера заглянула в её горло на нем обнаружила какие то красные точечки, раньше я такого не замечала. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-27 20:39
Добрый день.
Красные точечки могут быть при аллергических реакциях, инфекциях. А храп у детей зачастую признак аденоидита, нужен осмотр ЛОРа.