Хранический простатит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Денис Сергеевич!
Обратился к урологу с целью обследования (стал каждую ночь вставать в туалет). После сдачи многочисленных анализов было выявлено что лейкоциты 18-25 в секрете простаты и остаточный объем мочи 15мл. И поставлен диагноз хронический простатит. В течении 30 дней принимал таваник, омник окас, тренатал, свечи лангидаза и витапрост (по 10 дней). Повторные анализы показали, что ни чего не изменилось лейкоциты так же 18-25, остаток мочи так же 15мл. Врач сказал продолжать еще месяц антибиотик и прописал урорек (побочные появились после первой капсулы). Что делать, продолжать или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 12:03
Здравствуйте. Если у Вас побочный эффект на урорек, то необходимо его заменить омником. И полный курс лечения еще на один месяц.