Hpv 39

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружен ВПЧ hpv39. Вопрос: чем и как лечить? (внешне никак не проявляется, внутри тоже не беспокоит) но партнёрша проходит курс и я тоже хочу ликвидировать этого зверька
Теги: hpv 39 лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-24 17:12
Здравствуйте, Владимир!
Данным видом вируса инфицировано 90% населения земного шара. Если нет данных о воспалительном процессе половых органов и клинический проявлений(папилом), лечение проводить не нужно.