Расшифровка HPV

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, сдавал второй раз за месяц, в первый раз написали что HPV 16 18 отсутсвтуют, а счас пишут что 16 и 33 присутствуют, возможно ли это? И можно подробней про количественную нагрузку на организм
и можете подсказать курс лечения данной проблемы
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 13:33
Здравствуйте. Это онкогенные штаммы. Необходима иммуномодулирующая терапия.