Хочу выписать контактные линзы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хочу подобрать линзы на месяц. Подскажите пожалуйста, для этого нужно обратиться именно к офтальмологу? И если разные диоптрии, то линзы нужно делать под заказ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-25 23:59
Контактные линзы можно выписать в специализированном оптическом салоне, консультантами там работают врачи-офтальмологи. Не обязательно идти на прием в поликлинику. Если диоптрийность линз входит в среднестатистическую линейку, заказывать их не нужно, они есть в наличии.