Хочу спросить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Светлана Николаевна это Анастасия
девушка Андрея, сдал анализ миоглобин вы не скажите он же повышается при тканевой гипоксии, при некрозе, при отравлении, при болезнях почек. , да врачи говорят у него два заболевания 1 интоксикация 2 внутриликворная аллергия

Тоесть аллергия ЦНС, так может быть?
Ему сказали врачи из другой клиники, хотелая я спросить про соду, ему ее Пить с мексидолом и цитофлавином, реамберин ставить? Внутриликворная аллергия, вы же врач невропатолог, если ЦНС поражена аллергеном там судороги, забывчивость, неузнавание, людей, предкоматозное состояние? Правильно? Если да у него ничего такого нет, просто голову режет, идёт сильнейшая головная боль, и ее трясет. 2-3 таблетки фенозепам снимают тряску, щас он ослаб. Он дома лежит.
Не может выйти, его он говорит жмет к земле, все кружиться. Пот пахнет какой-то кислотой, на сколько это реально. Внутримозговая аллергия?
А в вашу клинику платно можно приехать лечь?
С УВ Анастасия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2023 года

54 ответа

Андрей 2023-08-09 15:33
У него голова заболела не сразу
, После операции интоксикация сразу, голова заболела в ноябре через 5 месяцев после операции, он чувствовал что жгет место где цемент, его жгет, потом все пошло в голову, резко, режущая боль,
А до этого туман в голове потеря веса, пред судороги, не перенос солнца, потеря координации движений, пол проваливался, темп 39 плохо, потом воспаление лёгких. Потом кщс гипоксия ацидоз,
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-09 22:10
Анастасия доброго часа

Миоглобин повышается при поврежденных скелетных мышцах и этот анализ назначают при подозрении на инфаркт миокарда и острую почечную недостаточность

Зачем вы его сдавали непонятно

Понятие аллергия унс и внутриликворная аллергия мне неизвестны, поэтому что вв имеете ввиду мне непонятно

в вашу клинику платно можно приехать лечь? Для чего? Для постановки диагноза? Лечения?

Платная консультация
Андрей 2023-08-09 23:40
Врач токсиколог назначил по телефону, узнав то что гипероксия и гипоксия, не усвоение гемоглобина, тканевая гипоксия, при отравлениях некоторых миоглобин повышен поэтому ему и назначили, тоесть почки у него работают?
Андрей 2023-08-09 23:43
Светлана Николаевна. Самое главное что у него повышены маркеры поражения головного мозга. Точто он испытывает вы даже не представляете у него завышены 2 кислоты, которые бывают при поражении ЦНС, внутриликворная аллергия это когда винт никелевый, попадает в ликвор, аллерген, у него винт в ликворе. По снимкам, вот повышена это кислота
Андрей 2023-08-09 23:55
Понимаете, она повышается при поражении ЦНС, у него все началось с поражения ЦНС. , залили цемент стало плохо, пульс давление, туман в голове, потом место то где цемент горело болело, темп 39 тремор рук, ну плохо, экземы пошли по рукам, головные боли режущие плюс метаболический ацидоз, пот пахнет кислотой, при фуросемиде после реамберина моча зелёного цвета,
Потом все пошло вверх. Сильнейшая головная боль режущая, потом нарушения координации движений, потом воспаление лёгких потом все все все и боли в груди и резкий сброс веса на 35 кг,

Скажите , пожалуйста

Это не фторацетат? Вы просто разбираетесь в ядах лучше чем любой токсиколога, ионизированный кальций у него в норме, но написанно что при отравлении фторацетатом накапливается цитрат, человек умирает от тканевой гипоксии накоплении цитрата. Цитрат связывает ионизированный кальций. Человек погибает от желудочковой аритмии

Скажите если стажёр закинул фторацетата он бы вышел за 5 лет правильно. Ну такого не бывает же яд же должен растворяться вымываться, остаётся только если пакеты все перепутали и залили химеский реактив, цикл кребса не работает. ,
Остаться только это. , ингибиторы цикла трикарбоновых кислот это фтор и хлор уксусные кислоты,
Дихлорэтан клей выделяет туже хлоруксусную кислоту

Что то не то залили

Это не эндогенное отравление

Маркеры по эндогенному отравлению в норме

На счёт винта винт лежит в ликворе с никелем, один врач предположил внутриликворную аллергию, основной удар. Цнс. Так как винт в ликворе
Андрей 2023-08-09 23:57
Если бы был фторацетат, у него бы ионизирующий кальций и почки полетели бы уже давно правильно? Клиника ваша для постановки диагноза и лечения
Андрей 2023-08-10 00:02
Фторацетат это мог быть? Крысиный яд. По ошибке залитый, ещё раз, говорю те пакеты которые видела я перед операцией которые передал ему стажёр. Все засекретилось. Из него сделали дурака. Стажёра не было. И пакетов не каких не было. Я сама видела эти пакеты, ему передал их интерн. А когда Андрею стало плохо он пришел к хирургаи и спросил что за пакеты и что за интерн и почему мне плохо. Ему сказали что интерна не было. Хотя его видели все. Включая девочек из отделения. Андрей показал фото пакетов хирург убрав глаза сказал что ничего ты мне не передавал. Лож.

Что то тут не так
По моей версии в позванке не цемент. Перепутали. Потомучто все что бы не подложил стажёр уже давно вышло бы. Цемент бы размылся
Андрей 2023-08-10 00:56
Моча после фурасемида гептрала, как мы видем кислота, это после реамберина и перидоксина и фуросемид, чтобы отеков не было. Врачи говорят что такого не должно быть. Такая моча после фурасемида выходит. Как мы видит разводы кислоты какой-то
Андрей 2023-08-10 00:57
Вы уж извините за такие фото. Скажите это не может быть фторацетат?
Андрей 2023-08-10 01:01
Все токсикологи говорят что если бы стажёр положил яд в цемент его бы вымало, но есть другая версия перепутали пакеты, как. В Питере с барием! И ему залили 30 гр токсического вещества тогда это все объясняет, ну а какое токсическое вещество бьёт по трикарбоновым кислотам это фтор уксусная и хлор уксусная кислота, дихлоретан, может ему вообще полимер на основе дихлоретана залили. Но химики сказали что отравление длилось бы неделю максимум пока весь дихлоретан вышел бы. Он летучий. Говорят. Застынет можно контактировать с кровью ничего не будет.

Но что то тут не так
Андрей 2023-08-10 01:02
Я вам давно не писала. И оч много прям написала. Вы меня простите. Ну хотябы на четверть вопросов ответьте.
С УВ Анастасия спасибо
Андрей 2023-08-10 01:07
Ему можно реамберин. ? Если состояние плохое. Хуже не будет от него? Мы уже столько денег потратили вы не представляете, два гола назад ему очень хорошо помог озон и реамберин
Андрей 2023-08-10 01:09
Щас после реамберина и озона плохо очень
Андрей 2023-08-10 01:10
Есть ли смысл в пользе реамберина если тканевая гипоксия?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-10 02:02
Повышение хинолиновой кислоты может быть в результате воспалительного процесса или нарушения синтеза триптофана
И там и там следует выяснять причину

Зачем ехать в Германию, когда можно обследоваться и поставить диагноз на месте?
Клиника в которой я на данный момент работаю не принимает подобных пациентов т. к занимается реабилитацией, а не диагностикой

Применение реамберина

Основным недостатком является не обеспеченное доставкой увеличение потребности тканей в кислороде, что ведет к срыву энергетических цепей в тканях и, в конечном итоге, к осложнениям, например, слабости сердечной деятельности.

Другим недостатком является опасность использования реамберина для коррекции гипоксии в условиях снижения доставки кислорода к тканям

В итоге, если организму о этого плохо-то при менять не стоит

Я уже писала Андрею, что вы ходите по кругу, делаете много лишних анализов и в итоге стоите на месте
Вы задаете одни и те же вопросы

Я не владею полной картиной ни об состоянии Андрея ни его историей болезни, поэтому не могу делать окончательных выводов и советовать что-то по терапии

Нужна индивидуальная консультация

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2023-08-10 03:08
Вы очень грамотный доктор, спасибо. Скажите а это нормально когда 19 числа Андрей приехал в токсикологию токсиколог сказал анализ реанимационный. И сказала на выход? Она говорит вы бы лежали, он ей говорит я из последних сил доехал,

И ещё
Метаболический ацидоз
Это метобалиты и кислота правильно, метаболиты это распад яда, правильно?

Скажите если бы у него цитрат накапливался ионизирующий кальций падал бы?

Это может быть фторацетат хроническое отравление?

Миоглобин это значит почки в норме?
Спасибо
Вас
С УВ
Анастасия
Андрей 2023-08-10 03:19
У него 2 кислоты пиколиновая и хинолиновая
Но врач сказал если бы была внутриликворная аллергия, не было бы метаболического ацидоза вот в чем проблема
Скажите если это был бы фторацетат. Кальций ионизирующий хелатировался под действием цитрата?
Фтор в крови норма ещё раз спасибо
Андрей 2023-08-10 03:22
По какому кругу. А что нам делать? Если нет концов. Человек ходит по кругу

С УВ Анастасия
Андрей 2023-08-10 03:23
Жили бы мы в Германии в токсикологии уже давно поставили диагноз я уверена
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-10 08:47
Это не нормально

В Германии тоже случаи разные бывают

Я Андрею разные варианты предлагала, но он выбрал хождение по кругу

Метаболический ацидоз это снижение бикарбонатов за счет накопления молочной кислоты и кетоновых тел. Компенсаторно может снижаться рСО2
Причины могут быть разные: кетоацидоз, лактоацидоз, рабдомиолиз, почечная недостаточность и т. д

метаболиты это распад яда, правильно? Нет
Метаболи́т-это продукты метаболизма в клетках, тканях и органах живых организмов. Обычно это вещества, задействованные в биохимических и физиологических процессах организма и выполняющие различные функции: энергетическую, структурную, сигнальную, регуляторную, каталитическую, защитную и др.

Миоглобин это значит почки в норме?
Нет
Это значит, что нет острой почечной недостаточности, а хроническое заболевание почек может быть.

Скажите если это был бы фторацетат. Кальций ионизирующий хелатировался под действием цитрата? Нет
Хелатирование это связывание отравляющего вещества и дезинтоксикация организма тем самым

А при воздействии фторацетата: Под влиянием соляной кислоты желудочного сока фтор превращается во фтористый водород, который, всасываясь в кровь, связывает ионизированный кальций, превращая его в нерастворимый фтористый кальций, что приводит к нарушению кальциевого обмена в организме и при хрон. Течении развивается остеодистрофия-портятся зубы, развивается остеопороз костей их размягчение, а значит всевозможные искривления

Вы пытаетесь сами разобраться и делаете много неправильных выводов, поскольку не являетесь специалистами. Это вас никкда не приведет и диагноз вы таким образом не поставите
Платная консультация
Андрей 2023-08-10 15:44
Ну тоесть при фторацетате, падает ионизирующий кальций в крови правильно? Даже при хроническом отравлении
Андрей 2023-08-10 15:48
Фтор в крови норма. Ионизирующий кальций норма. Ну я и имела ввиду что фторацетат связывает кальций, если у него ионизирующий кальций в норме, фтор в крови в норме. Цитрат в моче в норме это может быть фторацетат? Почки нормально. Если было бы хроническое отравление фторацетатом падал бы ионизированный кальций? Креатенин скф мочевина все в норме
С УВ Анастасия
Андрей 2023-08-10 16:02
Вот механизм действия фторацетата. Он связывает ионизирующий кальций все правильно? Так вот вопрос если у Андрея фтор в крови в норме ионизирующий кальций в норме. Цитрат в моче не повышен. Это может быть фторацетат, при хроническом воздействии кальций тоже падает, напоминаю яд попал не через желудок а прямиком в кровь

Спасибо с УВ Анастасия
Андрей 2023-08-10 22:32
Светлана
Николаевна здравствуйте это Анастасия вот его последние анализы почек и печени
Андрей 2023-08-10 22:32
Дополнение
Андрей 2023-08-10 22:33
Дополнение ещё
Андрей 2023-08-10 22:38
Переделали креатенин в больнице с скф
Андрей 2023-08-10 22:40
Ещё миоглобин в норме. Нефролог сказал что даже намека нет на почечную недостаточность вы с ней согласны? С УВ Анастасия
Хотелось бы узнать про ионизирующий кальций он же понижается при фторацетате?
Андрей 2023-08-10 22:43
Вот его ионизированный кальций
Андрей 2023-08-10 22:54
Светлана
Николаевна во всех источниках пишут что при отравлении фторацетатом, ионизирующий кальций снижается, вопрос если он отравлен хронически он тоже будет снижен?
И ещё если у него внутриликворная аллергия на никель. То это ограничелось только головными болями правильно. Но не метаболическим ацидозом я правильно считаю?

Ещё раз спасибо вам большое
Вы супер доктор

С УВ
Анастасия
Андрей 2023-08-10 23:06
А ну и аммиак в норме в крови
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-11 00:07
Почки в норме
Кальций бы снизился

По поводу внутриликворноц аллергии на никель-без комментариев
Платная консультация
Андрей 2023-08-11 02:38
Светлана Николаевна здравствуйте спасибо. Я учитель английского языка, в медицине ноль, Кальций был бы всегда низкий правильно? У него один раз падал кальций, это не повод задуматься об отравлении фторацитатом,? но это было на фоне полисорба и калий понижен был , скажите мне объяснили внутриликворная аллергия это когда в ликвор попадает аллерген на прямую, у него винт лежит никелевый в ликворе поэтому врачи предположили что может быть внутриликворная аллергия, если бы она была она бы проявлялась головной болью, и наверно сударагами, но не метаболическим ацидозом правильно? И ещё пару вопросов отравления фторацетатом нет даже хронического? По вашему? Ионизированный кальций был бы всегда низкий, токсин не давал бы ему накапливаться правильно?
И последние вот эта кислота квинолиновая она поднимается при поражении ЦНС правильно? Ну у Андрея как он говорит идёт поражение ЦНС. Вопрос мог ли яд поразить ЦНС. И из за этого это кислота повышена она сама по себе нейротоксична? Может ли это кислота быть повышена при гипоксии мозга?
И ещё вопрос. Неврологи вообще в больницах почему не разбираются в этих кислотах а вы разбираетесь? Даже токсикологи говорят да нормально. Его никакого с метобалический ацидозом отправили домой покрутив палец у веска, вы представляете, он еле доехал. Он говорит у меня анализы реанимационные ему говорят да. Но мы вас не положим. Вот ваш круг называеться. Как вы говорите Москва В Германии его бы положили сто процентов я уверена, с УВ Анастасия
Андрей 2023-08-11 02:43
Почечной недостаточности нет. , а при фторацетате наверно она будет?
Спасибо

Не знаем делать реамберин или нет. Мы не знаем что делать понимаете, мы в тупике
Андрей 2023-08-11 02:45
И ещё от солнца резко плохо. При нагреве. , Я читала что метаболиты и токсины при тепле начинают усиливать интоксикацию,

Да у него интоксикация
И аллергия
Но голову жгет как будто как он говорит какой-то токсин действует. У него геинамсекунду не проходит боль, пот кислотой пахнет

С УВ Анастасия
Андрей 2023-08-11 03:04
Я вам забыла сказать. Что после цемента гипоксия началась сразу. Это туман всголове. И пульс учащенный это на третий день после операции. Потом он не мог на лавочке сидеть его штормило. Руки ладони мокрые ноги мокрые.

Потом госпитализация в неврологии невролог сразу сказал гипоксия

Потом провалы земли, не мог дорогу перейти, потом резкое похудение. Снижение давления до критического. Заломило грудь. Воспаление лёгких, ковида не было, ещё кровь пошла из десен,
Жгло спину жгло температура 39. Пред судороги и все пошло вверх в мозг. И начался ад

Это не эндогенное отравление
Поверьте
Потом хтмический запах пота. , цикл Кребса поврежден. Переполнен кислотами. Две отвечают за поражение ЦНС

Ну какая же это эндогенная. Он еле выживает,
Я с ним когда лежу я даже чувствую пот хотя он чистоплотный у меня. Пахнет химией
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-11 09:42
Анастасия

У вас бесконечное количество вопросов
Я вам уже год на них отвечаю, а воз и ныне там

Надо рассматривать все в совокупности, анализировать симптомы Андрея, смотреть динамику развития симптомов, динамику результатов обследования, все сопоставлять и только тогда можно поставить диагноз и продумать лечение

Не рассматривается все по отдельности. Организм-это целая и цельная система и в нем все взаимосвязано. Одни показатели могут быть измененены и указывать на патологический процесс, другие будут измененены, но указывать на то, что организм пытается вырулить ситуацию

Я предлагала Андрею индивидуальную консультацию, он выбрал очередной раз сдать еще анализы и очередной раз посетить токсикологов.

Я не вижу смысл в ваших вопросах т. к они разрозненны, вы анализы пытаетесь интерпретировать отдельно от симптомов
Платная консультация
Андрей 2023-08-11 13:43
Ну это не фторацетат.,там бы кальций всегда низкий был?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-11 17:34
Ориентируются не только по кальцию
Учитывают еще клинику, уровень аммония, аденозина, цитрата, лактата
, крличество кислорода и кщр
Платная консультация
Андрей 2023-08-11 23:27
Хорошо

Алергия в ЦНС может. Повысить уровень хилониловой и пиколиновой кислоты? Если аллергия развивается по т клеточному механизму, просто убивает ткани. Повышен фагацитоз кстати.

Второе аммиак в норме цитрат в моче в норме. Фтор в крови в норме это может быть фторацетат?

Те кислоты они сами по себе нейротоксичны или повышаются при поражении мозга?

Спасибо с УВ Анастасия
Андрей бы с вами связался но он потратил 200000 рублей на обследования в никуда понимаете

Человеку плохо

Есть смысл писать в следственный комитет тут явно что то не то?

С УВ Анастасия
Андрей 2023-08-11 23:41
Хилониловая кислота и пиколиновая кислота это маркер повреждения головного мозга нейронов клеток, вопрос если бы винт аллергией туда давал эти кислоты повысились бы? Вы даже не представляете какая режущая боль, не одна таблетка не помогает. Озон помогал раньше.

Эти кислоты сами по себе токсичны? Или же это маркеры воспаления головного мозга. Допустим у отравленного метил ртути человека хилониловая кислота повышена

С УВ Анастасия тоесть это может быть фторацетат?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-12 00:09
Анастасия

Я сочувствую вашей ситуации, но дальше вам помочь не могу

Т. к Я вам пишу, что, чтобы исключить отравление фтораацетатом нужно то-то и то-то

Эти данные вы мне не предоставили и на каком основании я тогда могу вам дать ответ: есть отравление фторацетатом или нет?

И подобный диалог мы ведем с вами уже год

Вы просите отвечать меня на ваши вопросы, а полной картины у меня нет. Все данные разрознены, отрывочны

Это ни к чему не привело и не приведет

Поэтому давайте оставим эту бессмысленную попытку бурной деятельности

Всего доброго!
Платная консультация
Андрей 2023-08-12 01:58
Вы понимаете что нет анализа цитрата в крови, вы понимаете что токсикологи отправляют с реанимационными анализами домой, вы понимаете что вообще произошло,
Я же пишу из всех возможных доступных анализов. Фтор аммимак и цитрат в моче в норме. И онизирующий кальций. В норме, все больше не каких анализов мы не сдавали
Понимаете что нас обманули даже с конструкцией дали сертификат что нет никеля Амон пятнами пошел и никель аллерген есть!
Врачи занимаються продажей дешёвых конструкций а продают их за 250000 рублей, сертификат можно выкинуть. На вопрос откуда никель, нам никто не ответил, по мне партия цемента была не сертифицированная
Андрею внепланово залили полимер, испытаемый, он через 3 дня поднял все отделение на уши. Они испугались и стажёра убрали. Понимаете что Андрей попал в систему
Система может стоить его жизни, нас обманули, поэтому он мой любимый молодой человек. Я и пишу вам, если есть аллергия в ликворе, т клеточный механизм. Тоесть поражение тканей, эти кислоты квинолиновая и хилониловая повысилась бы? Был бы метаболический ацидоз?
Если нет это отравление

Вы меня поймите,

А что бы вы делали на моем месте? Скажите

С УВ Анастасия и на месте Андрея

Эти кислоты повышаются при токсичности на головной мозг правильно? Правильно
Андрей 2023-08-12 02:18
Если можно ответить на мои вопросы Я буду рада,
Всех благ и спасибо
Андрей 2023-08-12 02:21
Я думаю и вы думайте что речь идёт об экзогенном отравлении уже
Андрей 2023-08-12 02:21
Я уверена
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-13 02:18
Эти кислоты повышаются при:
Эти кислоты повышаются при токсичности на головной мозг правильно? Нет
время высокого иммунного ответа организма (особенно при вирусах);
При хронически высоком уровне кортизола;
При чрезмерном употреблении добавок триптофана;
При нарушении работы кальциевых каналов, затрудняя нейронные функции;
При чрезмерном попадании фталатов в организм.
А их повышенное количество действует токсически на мозг

Был бы метаболический ацидоз т. к это кислоты и кщр смещается в сторону кислот

Был бы метаболический ацидоз?
Если нет это отравление-такоц вывод делать нельзя

Я думаю и вы думайте что речь идёт об экзогенном отравлении уже--нет

Я вам по этому поводу уже несколько раз писала
Экзогенное отравление-это какой-то внешниц фактор, который постоянно воздействует на организм и вызывает отравление к примеру вдыхали бы вы угарный газ каждый день-это экзогенное отравление

Я же утверждаю, что отравление эндогенное т. к в организме нах. Источник отравления

Понятие аллергии ликвора мне неизвестно поэтому что вы спрашиваете я не понимаю
Платная консультация
Андрей 2023-08-13 04:05
Ну смотрите из цемента антибиотик выходит 5 лет. Так почему ядовитое вещество не может выходить 5 лет? Вот я о. чем. А какие анализы нужно сдать чтобы опровергнуть отравление фторацитатом
Аммиак. Ионизирующий кальций. Цитрат. Лактат кщс? Цитрат мочи не подойдёт да?
Андрей 2023-08-13 04:08
У нас есть ликвор. Если туда попадет хоть одна частица бактерии будет мененгит. Теперь представьте если винт никелевый лежит всликворе и высвобождает частицы аллергена вот я о чем имела ввиду. Это
Анастасия. Спасибо что ответили
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-13 10:41
Металлоконструкция не повреждает твердую мозговую оболочку и соответственно не соприкасается с ликвором
Если предположить, что шуруп повредил твердую мозговую оболочку, то развился бы синдром потери ликвора с ортостатическими головными болями т е гол. Боли возникают в вертикальном положении

Никель в определенном соеденении может проникать через гематоэнцефалический барьер и попадать в нервную систему и вызывать функциональные изменения и шурупу не обязательно повреждать твердую мозговую оболочку

Если есть хрон. Отравление никелем, то никель определяется в моче

А какие анализы нужно сдать чтобы опровергнуть отравление фторацитатом Аммиак. Ионизирующий кальций. Цитрат. Лактат кщс? Да, хотя бы несколько из этого

Цитрат мочи не подойдёт? нет.

других показателей будет достаточно

Платная консультация
Андрей 2023-08-13 12:31
У него винт повредил мешок дуральный. Винт лежит в ликворе. Это сказано врачами нейрохирургами другой больницы и соприкасается с корешком с 1 нету отравления никелем. Отравление и аллергия разные понятия. ,

По кщс отравление похоже на фторацетат, аммиак норма кальций норма.

Фтор в норме
Только вот цитрат в крови не делали,
Андрей 2023-08-13 12:34
Если винт пробивает та мозговую оболочку ликворе нет. Винт как пробка входит туда. Винт в ликворе, институт научный сказал по его снимкам, но самое главное пусть он пробил возникла аллергия. Цнс Но кщс не будет же меняться правильно?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-13 14:52
Анастасия вы такой каламбур написали, что я даже не поняла, что вы спрашиваете и вообще о чем речь

У него винт повредил мешок дуральный--вот об этом я вам и пишу, что вы информацию даете порционно. Я не вижу целой картины. Это влияет на качество и профессиональность моих ответов.

Анастасия, я ставлю точку в нашем общении.
Не вижу конструктивности в нашем диалоге.
Больше отвечать на ваши вопросы и вопросы Андрея я не буду. У него сложный случай и требует индивидуального разбора с подробным выяснением всех обстоятельста, симптомов и анализов.

В рамках этого сайта этого сложно добиться да и не предполагает этого т. к сацт несет другие задачи

Когда у врача есть полная картина, тогда он дает компетентные ответы, а когда нет-то ответы ничего общего не имеют с разбираемым случаем.

Всего доброго!

Платная консультация
Андрей 2023-08-13 16:02
Винт деыормироовал дуральный мешок зашёл в канал и соприкоснулся с корешком с 1 винт в ликворе