Хочу малыша

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней сделала два теста обои сразу положительные. А вот живот как перед месячными потягивает как будто вот вот начнутся м. Груди побаливоют. Что это беременность? Что принемать? Может витамины какие? В больницу не могу пока попасть только к концу недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 12:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности достоверно. С таким подтверждением на руках Вы обращаетесь в ЖК по месту проживания. Пока можно но-шпу, более ничего. Если боли будут сильнее-обращайтесь сразу в стационар