Хочется в туалет при мастурбации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при мастурбации хочется в туалет. Не всегда, но в большинстве случаев, даже ели перед этим я схожу в туалет, писать все равно хочется.
В чем может быть проблема? Или это нормально?
Если что-то серьезное, то может надо обратиться к доктору, с мамой об этом поговорить не могу
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-07 19:44
Это связано с раздражением мочеполовой системы. Ваша особенность