После анального секса хочется в туалет

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, простите меня за такой некорректный вопрос, но позвольте пожалуйста обратиться. Можно считать нормой, этот факт что после анального секса (был утром сегодня) на вечер хочется по-большому? Ещё раз прошу прощения, просто меня пугает это.
Добавлен: 18 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 19:59
Естественно у вас будут позывы - произошло раздражение кишечника. Прямая кишка не предназначена для секса.
Платная консультация
Снежанна 2017-08-18 20:28
Спасибо за ответ!
Снежанна 2017-08-19 21:42
А можно ещё один вопрос-если второй день позывы (сегодня ещё раз), это связанно с анальным сексом? Что можно сделать в данном случае? Нет ни болей, ни раздражений (как мне кажется)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-19 22:27
Советую проконсультироваться очно у проктолога.