Химический ожог

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я втирала в лицо салициловую кислоту, корка сошла, появилось розовое пятно, на лице есть раны, намазала д пантенолом на утро проснулась с красными пятнами, лицо отечное красное горит, может ли остаться пятно, чем мазать, сколько времени надо лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 14:20
Здравствуйте Наталия !
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.