Хейлит заед

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Можно ли вылечить хейлит в уголке рта (губы не сухие) азеликомретиновой мазьюцинковой пастой и салициловой кислотой? В магазин нет возможности идти за фукорцином, т. к очень дорого обходится лечение акне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 13:10
Нет.
Прикрепите пожайлуста фото.
Платная консультация
Саша 2021-06-14 21:28
Добрый вечер, фото к сожалению не могу прикрепить, плохая камера. Мазала бороплюсом еще, акридермом, ретинолаацетатом в масле, перекисью и просто весь день увлажняю губы. Вроде как получше стало, даже рот открываться стал
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 21:48
Лучше наружно крем Фуцидин Г 3 раза в день.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Саша 2021-06-14 22:06
Да, спасибо, но вроде как азелик тоже способен стафилококк убрать