Губа слизисто

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дравствуйте, Здравствуйте, я лежу в отделении неврозов и принимаю лекарства и вот к меня всегда пульс 120 130 и мне дали бисопрол! Всегда тахикардия, и недавно я открыла под губой слизистую и увидела что там пульсирует венка, в этом месте может это быть? Я переживаю (никаких воспалений ничего нет, слизистая чистая
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 17:27
Здравствуйте. Нужно понаблюдать, пока повода для беспокойства нет