Грыжа пояснично-крестцового отдела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 29.08 стационар на операцию грыжа L5-S1 руколопатия. Но у меня температура 37-37.5 симптомов ОРЗ нет экспресс тест на корону отрицательный. Что делать?! Может ли быть температура при грыже?!?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-24 20:29
Нет, лихорадка явно не от грыжи м/п диска. Если ситуация некритичная, лучше воздержаться от операции и выяснить причину лихорадки, иначе риск осложнений значительно возрастает.

Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.