Группа крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня вторая отрицательная группа крови, у мужа вторая положительная. Ребенок родился с третьей положительной. Возможно ли такое? Роды были первые, путем кесарева сечения. Во время беременности кололся имуноглабулин два раза.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-07 17:41
Здравствуйте.
Если у обоих родителей 2-группа- А0, то рождение ребенка с третьей группой- В0 невозможно. Перепроверьте свои группы.