Грибок ногтя

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! На медкомиссии врач заметил у меня эту проблему и советовал консультацию дерматолога. Проблема только на одном ногте, остальные в порядке. Такой ноготь уже около года. Подскажите, пожалуйста, чем это можно вылечить. Жалоб нет(ничего не чешится и не болит). За ранее спасибо!
Теги: грибок ногтей фото, микоз ногтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 18:39
Добрый день, перед лечением стоит подтвердить диагноз соскобом на грибок, не всегда изменения на ногтях является проявлением онихомикоза.