Гранулоциты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, добрый день! Посмотрите пожалуйста анализы у ребёнка повышены незрелые гранулоциты в процентном соотношение 0.7 при норма 0,3 в абсолютном значение 0.06 при норме 0.05. Анализ прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-24 08:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Лейкоцитарная формула, которую считал анализатор, пересмотрена ручной микроскопией и получен нормальный результат.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2019-10-24 21:02
А увеличение тромбокрита и тромбоцитов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-24 21:07
Такие отклонения вполне допустимы в норме.