Грам (+) палочки - большое количество. О чем это может говорить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в анализах на флору обнаружено большое количество "грам (+) палочек", о чем это говорит? Болею ли я чем-то и значит ли это, что это отклонение от нормы. Спасибо за ответ!
Теги: грамм палочки в мазке у женщин что значит, грам палочки в мазке, грам палочки в мазке что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 23:20
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Ольга 2022-06-14 23:39
Можете уточнить, пожалуйста, подробнее, как Вы это выявили? Просто я прочитала, что большое количество палочек - это нормальное состояние влагалища. Заранее спасибо!