Гортать в жилках. Жжение и боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, около недели болит горло, больно глотать и сухость. Полоскала ромашкой, обробативала мирамистином и таблетки с шавлией. Легче не становится. Заглянула в горло и ужаснулась почему там столько сосудов? Может еще что то попробовать. Зарание благодарю за ответ. И что за болячка у меня. Помоги разобратся.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас субатрофический фарингит, отсюда и иннъекция сосудами слизистой глотки.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?