Горло, хрипы, боль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит проблема. На протяжении двух-трёх недель болит горло, но болит оно ни как при болезни ОРВИ. В горле жжение нарастающее, как изжога, но от желудка болей не идёт, только в горле. Нарастает жжение и хочется рыгнуть, а рыгается жидкостью кислой, вроде от изжоги Рени выпиваю, более или менее, но проходит пару тройку часов, опять повторяется. При этом начала замечать, что голос хрипнет, когда разговариваю, не так что б учитель, а просто с человеком, и болеть начинает в глотке. Образ жизни мало подвижный, питание обычное, даже скорее вредное. Бывает покалывание, или как будто инородное тело, и оно всё больше и больше. Единственный момент, в горле справа переодически опухает правая сторона и от туда гной выходит комочками. Помогите пожалуйста, надумала кучу всего
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом, сделать ФГДС, чтобы исключить рефлюксную болезнь. Сейчас соблюдайте диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Сейчас начните прием Разо по 1 таблетке 1 раз в день неделю.