Гормоны анализ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста результат анализа на гормоны какой?! Вот какие результаты. Всё напишу что распечатано. Гормоны. Прогестерон 6.80 нг/мл.
Нормальные значения.
Женщины с нормальным менструальным циклом.
Фолликулярная фаза. <0.1-0.3
Лютеиновая фаза 1.2-15.9
Женщины в постменопаузе <0.1-0.2
Беременные
Первый триместр 2.8-147.3
Второй триместр 22.5-95.3
Третий триместр 27.9-242.5
Мужчины <0.1-0.2
Вот так написано. Я не беременная. Но очень хочу но пока не получается. И скажите пожалуйста могу ли повлиять на результат анализов что я пила боровую матку и шалфей?! На тот момент когда сдавала анализ! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:21
Здравствуйте. Для адекватной оценки необходимо понимать день цикла, когда сданы анализы