Горло. Внутри будто что то торчит

Спрашивает: анастпасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вечные гланды как у всех
Здравствуйте, в левой стороне горла, чуть выше кадыка, с боку косточка или хрящ что то торчит. Что это может быть? Она прощупывается. В правой горло ровное а в левой стороне как бы хруст при прощупывании. И больновато. Трогать с боку на горле но не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр, КТ или МРТ гортани, чтобы исключить подвывих, артрит хрящей гортани, а также новообразование.