Горит пятно на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, 2недели назад на руке появился красный прыщик, потом ещё и ещё мажу фенистилом. Не проходит. Теперь стало большое пятно, чешется не сильно. Но очень красное. Что это может быть? И к какому врачу лучше идти к дерматологу либо к онкологу? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 14:32
Добрый день.
В Вашем случае нужна консультация дерматолога для исключения герпеса