Гонорея

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У зятя выявили болезнь гонорея, дочь тоже попросили приехать на анализы, с нами они не живут, но приезжают и половину дня проводят у нас. В доме маленький ребенок, могли ли мы заразиться этой болезнью? Как это можно определить?
Теги: гонококки, гонорея, может гениколог определить ганарею
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-09-08 21:58
Здравствуйте!!! Гонококки (возбудители гонореи) передаются, как правило, половым путём, реже через предметы обихода (нижнее бельё, полотенце, мочалка и т. Д.)

p. S. Будьте здоровы!!!