Головокружения, достинекс и Бетасерк

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале 2019 обнаружили микроаденому гипофиза пью достинекс пол таблетки один раз в неделю, где то неделю назад 3 дня было высокое давление 135/90, и очень сильные головокружения, а сейчас давление 100/70, терапевт прописал Бетасерк от головокружения и винпоцетин, и от низкого давление рибоксин, можно ли все это принимать вместе с Достинексом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-14 23:17
Здравствуйте, Алёна.
Да, можно. На будущее, по вопросам совместимости препаратов рациональнее консультироваться у фармацевта, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2019-05-14 23:44
Спасибо, извините не знала. Хотела еще уточнить, а микроаденома 4 мм может давать: сильные головокружения, изменения в кардиограме и такие резкие скачки давления?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-14 23:50
Крайне маловероятно. Для перестраховки можете дополнительно проконсультироваться по этому вопросу у нейрохирурга.
Алена 2019-05-14 23:58
Спасибо, огромное!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-14 23:58
Рада была помочь, здоровья Вам!