Головная и зубная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Мучают головные Боли и жгучая боль в верхней десне, первый визит к неврологу был 2 недели назад, назначен преднизолон и доп. Обследование мрт, во время принятия преднизалона приступов Боли не было, 2 дня назад приём лекарств закончен, боли возобновились очень сильные, десна верхней челюсти горит, второй приём к неврологу 6 мая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-02 22:33
Здравствуйте.

Какую помощь вы хотите в дистанционном формате?
Если учитывать, что до приёма врача, который вас наблюдает постоянно, осталась 3 дня.
Анастасия 2022-05-02 22:47
Как дожить до приёма врача, убрать боль которая длится 20-30 минут
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-05 19:55
Карбамазепин 200 мг по 1 таб. 2 раза в сутки.