Головная боль зрение косоглазие

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте у меня такая проблема уже 4 года болит голова. Я в этом году лижал на обследевание узи головы, в том году делал мрт головы нечего аналезы хорошыи в том году были такие жалобы чуство жара или холода но потом это прошло а сейчас такие симтомы головная боль, шум в ушах постояный по типу ветра особено слышно когда прикладываешь лодонь к уху и шум типа ветра и зрение уходшилась ну как у меня в 15 году делали косоглазия и сейчас я не могу сфокусировать взгляд на придмете у меня косит то левый то правый рашьше того не было тоже косили но раньше я смотрел и всё я мог сфокусировать а сейчас смотрю и один глаз уходит и нечего не видно вот скажите что мне делать с головной болью и с глазами спасибо.
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-27 18:43
С глазами на прием к окулисту. После его посещения сообщите его заключение и обсудим голову.