Головная боль, увеличены лимфоузлы

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заболела сильно голова, обратилась ко врачу, назначил эргоферон, пикамилон, на следующий день воспалились лимфоузлы по всему телу, болезненные, пошла опять, выписали Флемоксин Солютаб, заменила его на аммоксициллин, т. к началась аллергия. На другой день заболело горло, горло вылечила быстро, лимфоузлы стали уменьшаться и головная боль стала проходить, на этот недуг наложилось то, что поехали к гинекологу из-за нерегулярных месячных и выписали метронидазол и витамин е, я прекратила пить антибиотик амоксициллин и прекратила пить эргоферон, но у меня снова стала появляться головная боль, что делать? Как применять эти лекарства все вместе? Или не пить пока метронидазол?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-21 21:48
Добрый день.
Эти лекарства можно принимать одновременно.
Но нужен повторный осмотр врача, чтобы разобраться в причинах головной боли.