Головная боль при мне больше 5 часов

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с частыми головными болями, если сплю боль 4-6 часов, нужно ли мне спать 8 часов?
сколько мне нужно спать? И во сколько ложиться чтобы в 6-7 утра быть бодрым?
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Режим дня безусловно нужен, здоровый сон - 8 часов. Но причину головных болей необходимо определить, посетите невролога и окулиста в первую очередь.
Денис 2021-09-27 10:06
Здравствуйте, простите я забыл написать о том что за 5-6 часов я полностью высыпаюсь
Здоровый сон - сон не менее 8 часов, если меньше, то быстрее наступает утомление. Причиной головной боли может быть нерациональный режим сна и отдыха. Посетите специалистов, чтобы исключить другие заболевания