Головная боль после удаления кисты

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня били сильные головные боли. 2 недели назад удалили кисту в правой верхнечелюстной пазухе. Головная боль вернулась. Мне никакого лечения не назначали после операции, может надо какие нибудь капли капать?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, как именно вам удаляли кисту(эндоскопически или был разрез под губой)?
Здравствуйте! 2021-07-24 12:28
Здравствуйте! Пару дней назад удалили кисту из носа эндоскопически. Дело в том, что до удаления было давление на носовую перегородку, на лоб и на шею и это давление осталось после удаления. Скажите, как скоро это пройдет. Больше всего беспокоит давление на шею. Дышится нормально, проглатывается тоже