Головная боль, головокружение, напряжение мышц

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала Пикамилон более месяца, мне его выписывала врач невролог, полгода страдаю головными болями, головокружениями, жжением в левой руке, отправила меня невролог решать этот вопрос к психотерапевту, психотерапевт прописала мне Стрезам, но я у неё не спросила, можно ли одновременно со Стрезамом принимать Пикамилон и отменила Пикамилон сама, а сейчас без него мне стало хуже, все симптомы опять возвращаются, скажите эти лекарства совместимы? Я могу обратно подключить Пикамилон?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-25 15:13
Здравствуйте.

Пикамилон вы вполне можете принимать совместным курсом со Стрезамом, если есть такая необходимость.