Головка полового органа не раскрывается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация! Моему сыну 4 года. Беспокоит что у него не раскрывается головка полового органа, просто маленькая дырочка, даже саму головку не видно через неё, писиет нормально без боли. Саму головку видно внутри кожи, а наружу её никак не достать, очень маленькое отверстие. Скажите это нормально или всё же его кому-то показать хирургу или урологу, кому обратиться? Спасибо заранее за ответ!
Теги: маленькая головка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-14 18:19
По фото не видно раскрытие, нужен очный осмотр, если есть фимоз нужно оперировать, а если синехии, то нужно их правильно разделять.