Головка члена не открывается

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. После полового акта я поленился сходить в душ и на следующий день появились такие симптомы: зуд, жжение, белые выделения и белый налёт, и член не открывается, при попытке становится больно. Что это может быть? Какие анализы и возможное лечение? Спасибо за ответ.
Теги: не открывается головка
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-07 09:27
Здравствуйте. Это может быть баланопостит. Необходимо очно показаться к урологу. Назначается антибактериальная, противогрибковая терапия + ванночки.