Голодает ребенок в утробе! Подскажите по ктг плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор, я делала два ктг два дня подряд, утром 7.11.19 и вечером 8.11.19-кушала дома и была не голодная. Мой срок 34-35 недель, а обоих ктг медсестра сказала по показаниям ктг ваш малыш голоден в плане хочет кушать именно пищу, а не кислолодное, что такого ни у кого никогда не было и чтобы показания были хорошие, надо во время исследования кушать мне целую плитку шоколада. Т. е. для пол-ки показания ктг для отчетности д. б. хорошие, т. к. им не нужны проблемы, а что с ребенком-всем наплевать, а сама врач сказала, что на 2-м ктг у вас уже все хорошо, это как понимать? Если они оба плохие и оба одинаковые? Что за бред? Как это видно, о голоде ребенка и что с этим делать? Подскажите? Распечатку и ленту самих ктг мне на руки никто не дал-это коммерческая тайна! У них. Поэтому выслать их вам не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:19
Здравствуйте. Для адекватного консультирования необходимо предоставить КТГ, а не ждать оценки со слов непонятного кого, извините. Так консультирование не происходит. И пациенту ОБЯЗАНЫ выдать на руки его результаты анализов и обследований