Результаты ктг плода

Спрашивает: Arwen_hope
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже несколько раз проходила ктг плода, но ребенок был в активном состоянии во время этой процедуры только один раз, тогда результаты были хорошие. В прошлый раз ребенок шевелился пока я сидела и ждала своей очереди, но стоило зайти в кабинет сразу успокоился. Мне сказали как нибудь его разбудить, но шевеления ведь не ли меня зависят. Врач заставила переделать на следующий день, но и в этот раз была похожая ситуация. В течение дня ребенок шевелится хорошо, результаты доплера в норме, но ктг 7 баллов. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:39
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Если по нему все хорошо, то больше КТГ не делайте
Платная консультация
Arwen_hope 2016-08-09 10:49
Спасибо за ответ!