Гнойная ангина почти не болело горло

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи помогите советом, проболел гнойной ангиной., вроде вылечился, подскажите по результатам крови общий анализ первый и после 10 дней, а также два анализа на АСЛО. В последнем случае в общем анализе много разных повышений прикладываю фото, спасибо заранее)
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

На какой день после приёма антибиотиков сдавали анализ крови? Через 10 дней? На момент сдачи анализа (повторного) были какие-то жалобы?
АСЛО в норме в обеих случаях.
Иван 2019-02-03 14:17
Первый общий в первый день сдавал 18.01 и повторный общий 02.02., антибиотики начал пить 19.01.2019 7 дней
Повышеное СОЭ- верхняя граница нормы, Эозинофили-повышение есть признаком аллергического процесса (повышены они тоже незначительно). Тромбоциты - отвечают за сгущение крови (но учитывая перенесённую ангину, тоже допустимы) .
Нужно перездать анализ через 3-5 дней
(контроль тромбоцитов)