Гниют зубы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дискнезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, я давно заметил у себя желтизну внутри зуб, но потом она стала прогрессировать, соблюдаю гигиену, всегда а чистил зубы и произошло ужасное, зубы пожелтели, никогда такого не было, как будто гниют, запах изо рта есть, боюсь развалятся совсем, а мне всего 19, еще видимо из-за этого, там бактерии и от них поялвяются гнойники во рту и болят в коже около дёсен
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-08 20:41
Да, все верно. Там много зубного камня и налет. Нужно обратиться к пародонтологу и провести профессиональную чистку зубов. После этого станет значительно лучше. Пришлите фото после чистки зубов у стоматолога (пародонтолога).