Гнойные отложения возле последних зубов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите возле карманов последних нижних и верхних зубов собирается как гнойные отложения. От чего во рту постоянно запах гнили. В день могу чистить раза 3-4 зубы, хорошо прочищая все эти отложения, но запах во рту образуется снова. Я уже устала от этой проблемы. Может посоветуете какие то гели или ополоскавители для полости рта чтобы справиться с этой проблемой!? Чисткой зубой я этой проблему не решаю. Тонзилит у меня в стадии ремиссии, лакуны чистые без пробок гнойных. По сему проблема в зубах именно в последних верхних и нижних. Что можно предпринять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-13 15:47
"Что можно предпринять? " - Обратиться к пародотологу для осмотра, провести рентгенологическое обследование челюстей, постом провести профессиональную чистку зубов. Дальнейшее лечение в зависимости от клинической ситуации.
Екатерина 2020-08-13 19:25
Спасибо большое за ответ, Никита Игоревич! Премного Вам благодарна!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-13 20:09
Будьте здоровы!