Гниение зубов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний у него не знаю.
Здравствуйте, у моего парня гниют зубы. Ему 26 лет. Как то не очень приятно у него спрашивать что и как и почему. Он курит и пьет. Пьет редко. Очень часто курит! По 2 сигареты за раз. 2 пачки в день выкуривает. Вообщем ужас. Заметила что когда он улыбаетьсяя у него зубы гниют с верху в низ потихоньку. Хочу узнать как лечить и тп потому что он сам не хочет идти в стаматологию. Подсскажите что делать прошу вас.
Теги: зуб дырка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 17:52
Добрый день! У вашего молодого человека кариес, который необходимо лечить,другими словами ставить пломбы.