Глаз видит мутно

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ношу линзы уже 2 года. Сейчас возникла проблема, что когда одеваю линзы сначала все нормально, но через некоторое время на левом глазу линза становится мутной. Смена линз не помогает. Чем дольше отдых, тем дольше через линзу хорошо видно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-15 12:26
Добрый день! Необходимо обратиться к офтальмологу, для исключения нарушения аккомодации, а так же определить рефракцию еще раз. Хотелось бы так же осмотреть поверхность роговицы.