Глаз мутно видит, зрачок увеличен

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня ещё проснулась и зрение не тревожило, а в школе на уроке заметила как резко помутнело в правом глазу. Дома заметила что зрачок немного больше чем в другом - левом. Вижу так будто смотрю сквозь заляпанные очки. Левый глаз абсолютно хорошо видит. Раньше не было проблем со зрением и серьезных травм/операций тоже. И на свет реагирует (уменьшается). Только вот буквально летом было подобное с левым глазом, проснулась а всё мутновато потом ещё будто мушки или такие пылинки, будто мелкие черные точки плавали перед глазом. Я не сказала родителям, но через пару недель всё прошло и как я уже говорила сейчас левый глаз видит прекрасно и совсем больше не тревожит. Но что сейчас с правым, я боюсь вдруг что-то серьезное и не обойдется как в тот раз? Буду очень благодарна за помощь????????
Теги: болят глаза видит мутно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-20 10:26
Здравствуйте! Срочно обратитесь на очный осмотр, возможно это увеит
Ангелина 2021-02-20 11:47
Хорошо, спасибо большое
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-20 16:10
Пожалуйста, здоровья Вам.