Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.73% вопросов
0
3
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки новинет. На третьей неделе цикла пропустила таблетку. Как и сказано в инструкции продолжаю пить без перерыва. Когда в следующий раз мне необходимо сделать перерыв? Когда попью полностью вторую пачку? Заранее большое спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, после задержки в 4 дня пошли в предыдущем месяце были тоже слабые но не так как в этом месяце а в этом месяце месячные но не такие как обычно слабые и с выделениями стоит ли беспокоится? Что это может быть и что лучше сделать в таком случае
0
1
Бывает такое 2018-08-23 13:27
Здравствуйте, был м ц последний раз 30 числа сейчас очень болит низ живота тест отрицательный. Был пол. Акт незащещенный 16 числа. На какое узи можно сходить или рано еще?
0
1
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, я девственница, секса не было, только оральный несколько раз, ничего больше не было, парень ТУДА не лез. Задержки у меня бывают иногда, иногда ровно день в день. Скажите я же не могу быть беременной из-за минета?
0
9
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как правильно перейти с ригевидона на Жанин? Через 7мидневный перерыв или с 1 дня Менструации? У меня аденомиоз, Ригевидон пила 2 месяца - улучшений к сожалению нет. Спасибо!
0
1
Добрый день. Последняя менструация была 16.07.2018, задержка 8й день, тесты отрицательные. Сегодня 23.08.18 сделала анализ на хгч, отрицательный. Какими должны быть действия? Идти к гинекологу? Или на УЗИ? Или ещё подождать несколько дней, вдруг придут всё-таки?
0
3
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня возникла такая проблема. 3 авг. Был ППА с МЧ, но длился он не много и семяизвержения во внутрь небыло, прошел час: начал тянуть низ живота и продолжался этот дискомфорт примерно до 6 августа.11 августа опять начал тянуть низ живота, но теперь и яичники стали потягивать,...
0
1
Здравствуйте, сегодня 30 день цикла. Сдала день назад кровь на Хгч- ответ 0,17 не пойму что за цифра странная. Планирую беременность, раньше проблем не было все с первым циклом получалось.
0
1
Джес и ВПЧ 31 2018-08-23 14:40
Здравствуйте, можно ли пить Джес, если несколько лет назад был выявлен ВПЧ 31, а потом анализ его уже больше не показывал? И надо ли сдавать анализ на титры при ВПЧ?
0
1
Здравствуйте, у дочери 3 дня назад появилась овальная шишка на большой половой губе, посередине, размером с фасолину. С начало твёрдая была, потом несколько увеличилась и стала мягкой. Цвет желтоватый Причиняет неудобства. Побаливает при ходьбе. Практически только лежит в постели. Она полная. До этого...
Вверх ↑
Задать вопрос