Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гинеколога за март 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 77
32
70
ГинекологОперация при низком гемоглобине 2014-03-31 21:22
Добрый вечер. Моей маме 50 лет. Назначили операцию по удалению матки, так как у нее фибромиома. Можно ли делать операцию при гемоглобине 74? Опасно ли это для жизни? Как лучше поступить в этом случае? Заранее спасибо за ответ.
7
124
ГинекологДюфастон и выделения 2014-03-31 15:33
Назначен дюфастон по две таблетки в день с 5 по 25 дц. Пью второй курс и замечаю, что второй цикл уже происходят коричневые выделения ровно в середине цикла дней 5, не много, но тем не менее раньше такого не было. С чем связано? Диагноз эндометриоз матки и миома. Планируем ребенка, но многие говорят,...
6
1
ГинекологБелые пупырышки на половых губах. 2014-03-31 14:05
Здравствуйте! У меня белые как пупырышки на половых губах, в чем проблема? (точно не прыщики) еще выходят белые выделения с неприятным запахом, зуд. Подскажите. Половую жизнь не веду.
2
3
ГинекологАнализ мазка на флору 2014-03-31 20:25
Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать анализ мазка на флору. Уретра: эпителиальные клетки 10-20, лейкоциты < 5, бактериальная флора - палочки, кокки, дрожжеподобные грибы - есть, слизь - нету. Цервикальный канал: эпителиальные клетки < 10, лейкоциты 20-30, бактериальная флора- палочки,...
1
1
ГинекологБоюсь что у меня бесплодие 2014-03-31 15:35
Идут месячные как положенно недавно была задержка на 8 дней, я ужасно боюсь что я бесплодная, скажите пожалуйста может ли такое быть? Ходила к генекологу на осмотр она смотрела матку и сказала что все хорошо, только кальпит у меня
1
3
ГинекологЗуд внутри влагалища 2014-03-31 11:57
У меня был половой контакт все было нормально, на, следующее утро у меня появился легкий зуд внутри влагалища, временами проходит и заново начинается. Есть выделения такого бело цвета прям внутри влагалища. Подскажите что делать?
1
3
ГинекологПрием ОК и незащищенный ПА 2014-03-31 11:12
Здравствуйте! Вопрос следующий: Принимаю Джес первый месяц, не пропускаю таблетки, но не всегда пью их в одно и то же время. На 14 день был незащищённый ПА (причём как такового проникновения не было, можно считать, что был очень глубокий петтинг) без семяизвержения внутрь. Как мне кажется, на следующий...
1
1
ГинекологКОРИЧНЕВАЯ СЛИЗЬ 2014-03-31 03:30
У меня не постоянный месячные, они бывают идут а бывают и нет в определенном месяце, недавно у меня начала выделяться какая то коричневая слизь, что это такое? И нормально ли это?
0
19
ГинекологПеттинг и беременность 2014-03-31 22:59
Добрый день. Возможна ли беременность при петтинге. Месячных нет уже месяц?
0
1
ГинекологНерегулярный менструальный цикл 2014-03-31 21:04
Добрый вечер! В апреле 2013 года я родила ребенка, роды первые, кесарево сечение по показаниям(миопия высокой степени). Грудное вскармливание было до 4 мес. Возраста ребенка! Первая менструация пришла 8-12 июня! Потом все месяцы все было в норме(+- 3 дня) -июль, август, сентябрь, октябрь и ноябрь! В...
1 2 3 4 5 ... 77
Вверх ↑
Задать вопрос