Отошла пробка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, беременность 30 недель, вчера отошла пробка, сегодня слизь выходит, ужасно болит поясница и режет низ живота уже дня три. Что делать?
Теги: можно ли остановить роды если отошла пробка, если отошла пробка можно ли остановить роды, можно ли остановить отхождение пробки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 11:45
Здравствуйте! Срочно ложиться в стационар. Вы же не хотите родить на сроке 30 недель? Думаю, нет. Там могут остановить процесс. Здоровья Вам!