Геморрой у меня или нет?

Спрашивает: Андрейура
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать, геморрой у меня или нет. Года три назад у меня начался зуд в заднем проходе во время принятия душа. А вот в начале 2017 года зуд появился по всей паховой области начиная с яичек заканчивая копчиком и появились прыщики на бедрах в больших количествах. Сходил к дерматологу он мне дал циндол против прыщиков и антибиотик глево, через неделю после анализа (брали кусочек кожи с паховой области) дали крем залаин, я так понял что у меня грибок. Спрашивал у дерматолога может мне к другому врачу сходить, он сказал нет, но меня терзают сомнения. Анализы на кровь, кал, мочу все сдавал. Подскажите есть у меня геморрой или нет? (фотография прилагаться)
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-06 10:51
Здравствуйте, на фото проявлений геморроя не вижу, имеются явления перианального дерматита, рекомендую наблюдение дерматолога.