Гемодиализ с синдромом Дауна

Спрашивает: Юлия Евгеньевна Тростянская
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Болезнь Мариона, синдром Дауна
Здравствуйте, мой брат с синдромом Дауна. У него почечная недостаточность 4 степени, требуется гемодиализ. Но в Белгороде сказали, что большой риск, делать не будут, т. к. он может сам удалить катетер. Скажите пожалуйста, какие ещё есть варианты помочь ему? Креатинин 907.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-21 12:15
Добрый день. Только перитонеальный диализ и трансплантация почки