Гематомы на ноге после рча на сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,9 октября 2017 года делали рча сердца. В месте прокола образовалась гематома, которая с каждым днем как расплывается. Что делать? Чем мазать? Из больницы выписали и ничего не сказали (Очень Надеюсь на вашу помощь.
Фото прикладываю.
Теги: чешется сердце
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на область гематомы можете использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день.